1 2/5*(1 1/14-5/7) ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.
1 2/5 * ( 1 1/14 - 5/7) = 1 2/5 * ( 15/14 - 10/14) = 1 2/5 * 5/14 = 7/5 * 5/14 = 1/1 * 1/2 = 1/2