Найти расстояние между точками А(5;2), В(-4;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Расстояние=  \sqrt{ (2x-1x)^{2} + (y2-y1)^{2} } = \sqrt{ (-4-5)^{2}+ (3-2)^{2}  } = \sqrt{81+1} = \sqrt{82}
Вроде так