Из 4 кубиков с ребром 3 см сложили прямоугольного параллелепипед. Найдите его сумму длин его рёбер


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыкожа Алишер.
4*3=12см - длина
4*12+4*4+4*4=48+16+16=80см