Собрали 9 корзин груш по 7 кг в каждой и 7 одинаковых по массе яблок. Всего собрали 133 кг фруктов.

Сколько кг яблок было в одной корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
9*7=63 кг груш
133-63=70 яблок
70/7=10
Отвечает Кобляков Женя.
1) 9*7=63(кг)
2)133-63=70(кг)
3)70:7=10(кг)
Ответ:10 кг в одной корзине с яблоками