Помогите решить уравнение 153-Х * 2 = 31,2


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Татьяна.

2х = 153 - 31,2

2х = 121,8

х = 60,9

Отвечает Половникова Анастасия.
153-Х * 2 = 31,2
153-2х=31.2
153-31.2=2х
121.8=2х
х=60,9