За первый день засадили 5/19 огорода, что на 7/19 меньше, чем засадили во второй день. Какую часть

огорода засадили во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Тушнов Евгений.
5/19+ 7/19 = 12/19(засадили во второй день
Отвечает Тырина Кристина.
5/19+7/19=14/19во второй
проверим19/19-14/19=5/7в первый