2)|1/m|=1/4 4)|5/m|=2/3 6) |1/2n|=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.
2)
1/m=1/4
1*m=1*4
m1=4

1/m=-1/4
m2=-4

4) 5/m=2/3
2m=5*3
2m=15
m1=7,5

5/m=-2/3
m2=-7,5

6) n/2=1/4
4n=1*2
4n=2
n1=1/2

n/2=-1/4
n2=-1/2