54-((x+23)-12)=31 срочноооооооооооооооооооо помагитеееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
54-((х+23)-12)=31
(х+23)-12=54-31
(х+23)-12=23
х+23=23+12
х+23=35
х=35-23
х=12
Проверяем: 54-((12+23)-12=31