вычислите:(18384+19847).(384-201-183)=


Ответы на вопрос

Отвечает Цапалова Валя.

(18384+19847).(384-201-183)=38231+(384-201-183)=38231 + (183-183)=38231+0=38231

 

Отвечает Степаненко Михаил.

(18384+19847).(384-201-183)= 38231.0=0 (если "."-умножить-то так)

 (18384+19847).(384-201-183)= 38231+0 = 38231 (а если "."-это плюс-то так)