-5(х-3)-(-7х-1)=2 Срочно,пожалуйста с объяснениями,20 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
-5(x-3)-(-7x-1)=2
-5x+15+7x-1=2
2x+14=2
2x=-12
x=-6