Как решить задачу? Найди сдесь ошибку 2+2=4 2х2=4 2+2х2=6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Тут нет ошибок
2+2=4
2*2=4
2+2*2=6


Отвечает Кондратова Карина.
Здесь нету ошибки. все решено правильно