86-17×a=1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Дмитрий.
86-17*а=1,
17*а=86-1,
17*а=85,
а=85:17,
а=5.
Ответ: 5
***
Жмякни "Спасибо" и отметь как лучший, приятно будет :з