На сколько можно увеличить чило:587,824,626,чтобы в его записи изменилась цифра в разряде

единиц?записать равенствами.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1) 587+1=588
587+2=589
2) 824+1=825
824+2=826
824+3=827
824+4=828
824+5=829
3) 626+1=627
626+2=628
626+3=629