На уроке физкультуры ученик должен подтянуться по канату на высоту 30 дм.он подтчнулся на 10 дм.во

сколько раз оставшейся путь больше пройденного

Ответы на вопрос

Отвечает Есенкул Сырым.
Ну для начала 30-10= 20 (дм) ему осталось потянуться
30÷10=3 , в 3 раза
Отвечает Исангулова Карина.
В три раза.
или
На 20 дм больше