Крошке Ру 17 марта исполняется 7 недель и 3 дня когда ему исполняется 9 недель


Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Ваня.
28 марта
валрыпваопфцкапфамиыдшаикц
Отвечает Мурашкин Влад.
1)9-7=2(н)
2)2н=14дн
3)17+14=31(марта)
ОТвет:31 марта