Помогите решить уравнение 4-х/4+х =1 - 5 в квадрате /13


Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Лера.
4-х/4+х=24/13
(4+х)24=13(4-х)
96+24х=52-13х
37х=148! :37
х=4
ответ:4