Выполните действия ПЛИЗ) 5/9-(4/9-1/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
5/9 - (4/9 - 1/9) = 5/9 - 3/9 = 2/9
Отвечает Федосеев Валёк.
 5/9 - ( 4/9 - 1/9) = 5/9 - 3/9 = 2/9 .......................................