На сколько кубических дециметров объем куба с ребром 4 дм больше объема параллелепипеда с

измерениями 2 дм 3 дм 4 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Жанна.
4*4*4=64 - объем куба
2*3*4=24 -объем параллелепипеда
64-24=40 - разница