Используя первый пример в каждом столбике запиши еще два примера: 1) 54:6=9, 6*9= , 54:9= , 2)

28:7=# , #7* =# , # :4=#, 3) 63:9= #, #*#= #, #:#=#. (где стоит знак # туда надо поставить цифры) помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Катя.
1)54:6=9,6*9=54,54:9=6,2)28:7=4,4*7=28,28:4=7,3)63:9=7,7*9=63,63:7=9
Отвечает Николаев Антон.
1)6*9=54, 54:9=6
2)28:7=4, 4*7=28, 28:4=7
3)63:9=7, 7*9=63, 63:7=9