(51+z):17=31 сколько будет? Помогитееее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.
(51+z):17=31
51+z=31·17
51+z=527
z=527-51
z=476
Отвечает Борщ Саша.
(51+z)=31*17
( 51+z)=527
z=527-51
z=476