4 класс задача.одна сторона прямоугольника имеет длину на 2 см.больше чем другая.Общая длина этих

двух сторон 12 см.найти длину каждой стороны прямоугольника!помогите решить!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)12-2=10(см)
2)10:2=5(см)
3)5+2=7(см)
Ответ: одна сторона 5см,Вторая 7см