Выберите из данных чисел десятичную дробь: а) 7 1/5 б) 106 в)4,31 г)0 переведите десятичную дробь

2,31 в обыкновенную Какую из обыкновенных дробей можно перевести в десятичную? а) 7/15 Б) 2 3/5 В) 4/7 Г) 97/99

Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.
4,31-это десятичная дробь
2,31-2 31/100 обыкновенная дробь
7/15=0,46
4/7=0,571
97/99=0,97