Для закладки сада заготовили ? яблонь. сколько яблонь осталось,если уже посажено 5 рядов,по 16

яблонь в каждом ряду ? дополни условие и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Дарья.
5х16=80 - яблонь у же посажено
? -80 - и есть решение ставь место ? любое число

Отвечает Попова Алина.
Дополнение условия : а всего приготовлено 208 посадочных ям? решение : х+ (16 *5) = 208 х +80 =208 х= 208 -80 х= 128 яблонь осталось посадить