Сравни дроби 3/4...6/8 1/10...1/5 1/2....2/4 1/4....1/7 1/4....4/8 1/7...1/5 помогите плиз очень

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Матихина Ксения.
3/4 = 6/8 (6/8 = 6/8)
1/10 < 1/5 (1/10 < 2/10)
1/2 = 2/4 (2/4 = 2/4)
1/4 > 1/7 (7/28 > 4/28)
1/4 < 4/8 (1/4 < 2/4)
1/7 < 1/5 (5/35 < 7/35)
Отвечает Романова Оксана.
=
>
=
>
<
<
Ответ: =, >, =, >, <, <.