Помогите 64-x=91:7 и x-85=350+150


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Сергей.
64-х=91:7
64-х=13
-х=13-64
-х=-51
-х=-51:(-1)
х=-51

х-85=350+150
х-85=500
х=500+85
х=585
х=585:1
х=585

Отвечает Гамзин Аня.
1). 64-х=91:7
     64-х=13
     -х=13-64
     -х=-51
      х=51

2). х-85=350+150
     х-85=500
     х=500+85
     х=585