Решите уравнение 4 в 16 степени :(0,1x+1,3)= 4 в 10 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Уруов Ильяс.
4^16/(0,1x+1,3)=4^10
4^6=0,1x+1,3
0,1x+1,3=64
0,1x=62,7
x=627.