За три месяца библиотека получила 370 новых книг. За октябрь и ноябрь вместе - 250 книг, а за

ноябрь и декабрь - 235 книг. Сколько новых книг библиотека получила в каждый из этих месяцев? ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.
1) 370-250=120(к) за декабрь.
2) 235-120=115(к) за ноябрь.
3) 250-115=135(к) за октябрь.
Ответ: За октябрь - 135 книг, за ноябрь - 115 книг, за декабрь - 120 книг получила библиотека.