Исключите целую часть из чисел: 62/11 , 79/18 , 1356/226 , 238/14 .


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Катя.
62/11=5 7/11
79/18=4 7/18
1356/226=6
238/14=17
Отвечает Ауелбекова Акниет.
62/11    остается   7/11                      62=5*11+7
79/18                    7/18                      79=4*18+7
1356/226                   0                    1356=226*6
238/14                       0                        238=14*17