В первом томе трехтомного издания 450 страниц. Второй том по объему больше первого на 20%,а третий

составляет две третьих первого.Сколько страниц в трёх томах?

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.
2 том 450*120/100=540 стр
3 том 450*2/3=300 стр
всего 450+540+300=1290
Отвечает Волгоград Бабочки.
1290
Пмитнмаптнтьдрпмаап