Из города одновременно в разных направлениях выехали два мотоциклиста и были в пути 7 часов.Первый

мотоциклист ехал со скоростью 15км/ч а второй 17км/ч.Каково расстояние между мотоциклистами? Решите задачу пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
1) 15+17=32(км/ч) - скорость удаления
2) 32 х 7= 224(км) - расстояние между мотоциклистами через 7 часов