Задумали два числа. разность этих чисел равна 119,а произведение-нулю. какие это числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Новахович Даша.
190 - 0 = 190 ( разность 190 и 0)
190 * 0 = 190 ( произведение 190 и 0) 
Отвечает Солдатова Варя.
119 и 0
119 х 0 =0
119-0=0