4 альбома стоят столько, сколько 12 блокнотов. Сколько стоит альбом, если блокнот стоит 2 грн.?


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Илья.

1)2*12=24грн -стоит 12 блакнотов

 

4 альбома=24грн

 

2)24:4=6грн

ответ:6грн стоит 1 блокнот

Отвечает Соловьёв Андрей.

1.12*2=24-стоят блокноты

2.24*4=96(р)-стоят альбомы