В магазин привезли 85 кг конфет. До обеда продали 20 кг конфет, а после обеда - 17 кг конфет. На

сколько меньше килограммов конфет продали, чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Подойникова Мария.
20+17=37 кг конфет продали за день                                                                          85-37=48 кг конфет осталось                                                                                    48-37=11кг (на 11 кг конфет продали меньше,чем осталось)