Всего 40 конфет . 20% со сливочной начинкой.остальные с мармеладной .Сколько конфет с мармеладной

начинкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуздюк Ангеліна.
40конфет=100%
40/100=0.4-конфет на 1 %
20*0.4=8со сливочной начинкой
40-8=32 с мармеладной 


Отвечает Родионов Матвей.
40х20:100 = 8 rjyatn