Реши уравнение 3х-2/2=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Колокольцова Марина.
Ну смотри сначала 2/2=1 тоесть получаеться так
3х-1=1/3 потом
3х-1/3=0
3х-4.3=0
3х=4.3=1.43