Вычисли устно и запеши ответ 480352 : 10 = 480353: 100= 480352 : 1000 = 480352 : 10000 =


Ответы на вопрос

Отвечает Борсук Женя.
1. 480352 : 10 = 48035 (ост. 2)
2. 480352 : 100 = 4803 (ост. 52)
3. 480352 : 1000 = 480 (ост. 352)
4. 480352 : 10000 = 48 (ост. 352)
Отвечает Снигирева Анастасия.
48035,2
4803,53
480,352
48,0352