Найти значения выражения 2,6*3,5+0,49 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Микола.
2,6*3,5=9,1
9,1+0,49=9,59
Отвечает DELETED.
2,6*3,5+0,49
1 действие умножение : 2,6*3,5=9,1
2 действие сложение :
9,1+0,49=9,59
Ответ : 9,59.