Было 600 кг горючего.Один трактор израсходовал его за 6 дней , а другой за 3 дня.за сколько дней

трактора израсходовал это горючие работа вместе?помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.
4, тому що перший в день 100 кг израсходовал, а другий по 200кг изросходовал.
600/6=100
600/3=200
Отвечает Козлов Олег.
1-й трактор в день тратит 600/6=100 кг
2-й трактор в день тратит 600/3=200 кг
Когда они будут работать вместе они в день будут тратить 100+200=300 кг
600/300=за 2 дня израсходуют