13:x=4:1/13 есть ответы: 4/13; 13/4; 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Валерия.
13:x=4:1/13
13/x=4*13
13/x=52
13=52x
52x=13
x=13/52
x=1/4
x=0,25