Первое число 47,второе число 23,а третье число меньше суммы двух первых на 38.Найдите третье число.


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.
47+23=70 это 1 и 2 числа
70-38=32 это 3 число
Отвечает Саратов Денис.
47 + 23 = 70     сумма двух первых чисел
70 - 38 =  32     третье число