ПРИДУМАЙ ВЫРАЖЕНИЯ,ЗНАЧЕНИЕ КОТОРЫХ РАВНЫ:8,0,1,20.


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Иван.
18-10=8
10-10=0
8:8=1
10*2=20