Решить уровнение 14x-(8x+3x)=1512


Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.
14х-8х-3х=1512
3х=1512
х=504
Отвечает Смирнова Анастасия.
14x-(8x+3x)=1512
14х - 11х = 1512
3х = 1512
х = 504
Ответ : х = 53
Удачи! :)