Учебный курс длится с 9:45 до 18:30 с перерывом на обед 45 мин. И двумя перерывами на кофе по 15

минут. Сколько чистого времени уходит на обучение?

Ответы на вопрос

Отвечает Пенская Иванна.
2,15+6,30=8 час 45 мин длительность учебного курса
45 + (15х2) = 45+30 =75 мин все перерывы
8ч45м-1ч15м=7ч30 м чистого времени