Длина прямоугольника ABCD равна 17 см., а ширина на 5 см. меньше. Найди периметр этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.
P=(17-2+17)2x=58..........
Отвечает Петрова Ульяна.
P=(17-5+17)x2=58
Вот и ответ 58 см