Решите задачу: Из одного пункта в противоположных направлениях одновременно выехали две машины со

скоростями 60 км/ч и 80 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2ч?через 3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
60+80=140 за 1 час
140×2=280 за 2 часа
140×3=300 за 3 часа(км)