Папе было 27 лет когда родилась Маша.Теперь им вместе 45 лет.Сколько теперь лет папе? Pешение по

плану: 1) ? 2) ? 3) ? Проверка Ответ: ?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Белояр.
1)45-27=18(лет)-вместе,поровну.
2)18:2=9(лет)-Маше.
3)9+27=36(лет)-Папе.
Проверка:
36+9=45(лет).
Ответ: 36 лет папе.