2 кустов собрали 18 стаканов смородины сколько стаканов смородины собрали со второго куста если с

первого куста собрали 7 стаканов смородины

Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Виолетта.
11 стаканов собрали со второго куста т.к. 18-7 =11
Отвечает Барышникова Полина.
18-7=11(с.)-собрали со второго куста
Ответ:11 стаканов