НАЙДИ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ВЫЧИСЛИ И ЗАПИШИ ОТВЕТ.8 СТУЛЬЕВ СТОЯТ 9600 РУБ.СКОЛЬКО СТОЯТ 8 КРЕСЕЛ ЕСЛИ

КРЕСЛО НА З00 РУБ.ДОРОЖЕ СТУЛА.

Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.
1)9600:8=1200(руб)-стоит один стул.
2)1200+300=1500(руб)-стоит одно кресло.
3)1500*8=12000(руб).
Ответ.8 кресел стоит 12000 рублей.