Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 3см 4см в квадратных сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.
Площадь прямоугольника равна произведению его сторон:

S = 3 * 4 = 12 (кв. см)

Ответ: 12 кв. см