7,6:(-1.4/15)-(-9,75):1.1/12.


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Александра.
1)7,6:(-1 4\15)=7 3\5:(-19\15)=38\5*(-15\19)=-6
2)(-9,75): 1 1\12=(-9 3\4):13\12=(-39\4)*12\13=-9
3)-6-(-9)=-6+9=3